Онлайн консультации

График проведения онлайн-консультаций

ЧИСЛО ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ УЧИТЕЛЬ ССЫЛКА
2 июня 10.00-10.55 Русский язык

Калмыкова Анна Сергеевна — учитель

высшей квалификационной категории.

Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

2 июня 11.00-11.55 Физика Возмилкина Ирина Викторовна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

3 июня 10.00-10.55 Обществознание Масленникова Ольга Михайловна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

3 июня 11.00-11.55 Математика Перминова Вера Алексеевна -учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

3 июня 12.00-12.55 Русский язык Копытова Светлана Анатольевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

5 июня 10.00-10.55 Информатика Рыжов Андрей Валерьевич — учитель высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

5 июня 11.00-11.55 Русский язык Калмыкова Анна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

5 июня 12.00-12.55 Литература Калмыкова Анна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

8 июня 10.00-10.55 Русский язык Каледина Юлия Михайловна-учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан.  Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

8 июня 11.00-11.55 Физика Возмилкина Ирина Викторовна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

8 июня 12.00-12.55 Химия Морозова Инна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

9 июня 10.00-10.55 Обществознание Масленникова Ольга Михайловна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Благодарностью Президента Российской Федерации, Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

9 июня 11.00-11.55 Английский язык Аверьянова Ирина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, педагог-исследователь. Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

9 июня 12.00-12.55 История Евстифеева Марина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, победитель конкурса лучших учителей (грант) Лауреат республиканского конкурса «Учитель года» Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

11 июня 10.00-10.55 Русский язык Калмыкова Анна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

11 июня 11.00-11.55 Биология Шагалина Илюза Гарифулловна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

11 июня 12.00-12.55 Химия Соловьева Елена Анатольевна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

15 июня 10.00-10.55 Информатика Рыжов Андрей Валерьевич — учитель высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

15 июня 11.00-11.55 Русский язык Каледина Юлия Михайловна-учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан. Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

15 июня 12.00-12.55 Математика Перминова Вера Алексеевна — учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства Республики Башкортостан, член предметной комиссии по проверке работ ЕГЭ
Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

17 июня 10.00-10.55 Обществознание Масленникова Ольга Михайловна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Благодарностью Президента Российской Федерации, Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

17 июня 11.00-11.55 Русский язык Копытова Светлана Анатольевна — учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации; дважды победитель конкурса лучших учителей (грант); Лауреат республиканского конкурса «Учитель года» Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

17 июня 12.00-12.55 История Евстифеева Марина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, победитель конкурса лучших учителей (грант) Лауреат республиканского конкурса «Учитель года»
Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

18 июня 10.00-10.55 Английский язык Аверьянова Ирина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, педагог-исследователь
Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

18 июня 11.00-11.55 Биология Шагалина Илюза Гарифулловна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

18 июня 12.00-12.55 Химия Соловьева Елена Анатольевна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

22 июня 10.00-10.55 Русский язык Каледина Юлия Михайловна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

22 июня 11.00-11.55 Английский язык Аверьянова Ирина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, педагог-исследователь Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

22 июня 12.00-12.55 История Евстифеева Марина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, победитель конкурса лучших учителей (грант) Лауреат республиканского конкурса «Учитель года» Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

24 июня 10.00-10.55 Математика Перминова Вера Алексеевна — учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства Республики Башкортостан, член предметной комиссии по проверке работ ЕГЭ Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

24 июня 11.00-11.55 Русский язык Копытова Светлана Анатольевна — учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации; дважды победитель конкурса лучших учителей (грант); Лауреат республиканского конкурса «Учитель года» Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

24 июня 12.00-12.55 Химия Морозова Инна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

26 июня 11.00-11.55 Литература Калмыкова Анна Сергеевна — учитель высшей квалификационной категории Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания

26 июня 12.00-12.55 Английский язык Аверьянова Ирина Александровна — учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования Республики Башкортостан, педагог-исследователь
Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Дополнительные сведения о Teams | Параметры собрания